Kaffee & Service – Symbolbild: Karottenkuchen und Kaffee auf dem Café-Tisch

Kaffee & Service in Nußloch

CaféNußloch

Symbolbild · Foto: Gerda Arendt (CC BY-SA 4.0)

Über Kaffee & Service

In Nußloch liegt Kaffee & Service, ein Café. Der Betrieb ist unter der Anschrift Sinsheimer Straße 29, 69226 Nußloch zu finden.

Im Umkreis von 500 Metern sind 12 weitere gastronomische Betriebe verzeichnet – eine belebte Gegend mit großer Auswahl. Das nächstgelegene Restaurant in unserem Verzeichnis, Berliner Steak Döner Grill, liegt in rund 60 Metern Entfernung.

Betriebsart
Café
Ort
69226 Nußloch
Adresse
Sinsheimer Straße 29

Ausstattung & Service

Zu Ausstattung und Service liegen uns noch keine geprüften Angaben vor.

Speisekarte von Kaffee & Service

Eine Online-Speisekarte liegt uns für Kaffee & Service derzeit nicht vor.

Typisches Angebot: Cafés

  • Cappuccino & Flat WhiteEspressospezialitäten mit Milchschaum
  • FrühstückBrötchen, Eier, Aufschnitt und Marmelade
  • BrunchAm Wochenende oft als Buffet
  • Hausgemachter KuchenKäsekuchen, Obstkuchen und Torten
  • CroissantFrisch gebacken, süß oder herzhaft
  • Tee & ChaiLoser Tee und Gewürzspezialitäten

Die Übersicht zeigt Gerichte, die für diese Küche typisch sind. Welche Speisen Kaffee & Service aktuell anbietet und zu welchen Preisen, erfahren Sie direkt beim Betrieb.

Öffnungszeiten

Die Öffnungszeiten von Kaffee & Service liegen uns derzeit nicht vor.

Öffnungszeiten ergänzen

Anfahrt & Lage

Kaffee & Service
Sinsheimer Straße 29
69226 Nußloch

Die Straßenangabe stammt aus dem Adresseintrag des Gebäudes (OpenStreetMap) und wurde automatisch ergänzt. Sollte sie abweichen, freuen wir uns über einen Hinweis.

„Route planen“ öffnet Ihre Navigations-App und berechnet den Weg von Ihrem aktuellen Standort zu Kaffee & Service. Koordinaten: 49.32219, 8.69796

Kontakt & Reservierung

  • AdresseSinsheimer Straße 29, 69226 Nußloch

Weitere Kontaktdaten liegen uns noch nicht vor.

Bewertungen & Fotos

Gästebewertungen, Rezensionen und aktuelle Fotos von Kaffee & Service finden Sie auf Google Maps. de-rest.com veröffentlicht bewusst keine eigenen Sternebewertungen, sondern verweist auf die Stimmen echter Gäste.

Karottenkuchen und Kaffee auf dem Café-Tisch
Symbolbild: Karottenkuchen und Kaffee auf dem Café-Tisch · Foto: Gerda Arendt, CC BY-SA 4.0, Wikimedia Commons

Häufige Fragen zu Kaffee & Service

Wo befindet sich Kaffee & Service?

Kaffee & Service befindet sich in der Adresse Sinsheimer Straße 29, 69226 Nußloch. Über „Route planen“ starten Sie die Navigation direkt von Ihrem Standort.

Weitere Restaurants in der Nähe

Alle Restaurants in Nußloch ansehen · Cafés in Deutschland